Результаты анализа крови.
Добрый день всем! 11 ноября появились симптомы ковида. 20 ноября он подтвердился. Сделала КТ - до 25% поражения легких, вирусная пневмония. Сдала кровь , сегодня забрала результат. Прошу расшифровать, как я полагаю, у меня все в норме. Прикрепляю результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Анализ не прикрепился
Илона, прошу прощения, прикрепила
Ваши анализы в норме.
Сейчас только общеукрепляющая терапия
Достаточный питьевой режим, частое проветривание помещения, увлажнение воздуха в комнате, дыхательная гимнастика по стрельниковой, витамин д 2000 МЕ ежедневно, витамин с 1000мг в сутки, селен100мкг, Цинк 50.
Всего доброго вам!
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты не прикрепились,повторите, пожалуйста,ещё раз
Мария, прикрепила
Да,анализы в норме. Чем вы лечитесь?
Принятый ответ
Здравствуйте1 прикрепите анализ
Екатерина, прикрепила
Все анализы в предедах нормы.
Антибиотик не нужен.
\В остальном лечение симптоматическое, при кашле АЦЦ по 1 таб 3 раза в день, витамин Д по 2000 ед в сутки, витамин С по 500 2 раза в сутки.
Увлажнять воздух и делать дыхательную гимнастику.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ.
Медине, прикрепила
Принятый ответ
\Здравствуйте, прикрепите анализ
Алина, прикрепила
все анализы в норме
Добрый день!
По анализам все хорошо. Острого воспалительного процесса нет.
Антикоагулянты не требуется подключать, Д - димер в норме.
Иного лечения, кроме общеукрепляющей терапии сейчас не нужно.
Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг в качестве антиоксиданта.
Витамин С 1000 мг до месяца.
Дыхательная гимнастика по методу Стрельниковой.
Добрый день, да, норма!
Пропейте курс поливитаминов в течение месяца для укрепления иммунитета
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Продолжайте лечение по поводу пневмонии в полном объеме.
Здравствуйте. У вас анализы хорошие. Антибиотики вам не нужны. Какие у вас есть жалобы на сегодняшний день?
Здравствуйте! Ваши анализы в пределах нормы! Признаков воспаления нет!