Помогите расшифровать энцефалограмму

Делали ребенку 2 г ээг. Ничего не пойму, помогите пожалуйста ЗАКЛЮЧЕНИЕ. По всем регионам в покое превалирует нерегулярная тета активность в интервале частотного диапазона от 4 до 5 Гц. Индекс выраженности тета колебаний до 68%. Высокочастотные составляющие спектра слабо представлены по фронтотемпоральным отведениям с явлениями билатеральной бета синхронизации, преимущественно, по височным регионам. Альфа ритм не зафиксирован. При фотопровокации сохраняется полиморфная асинхронная активность, фокальных и эпилептиформных изменений не отмечено. Диффузные изменения корковой ритмики с признаками задержки формирования физилогического паттерна.Очаговых изменений, эпилептиформной активности не

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Данный метод обследования назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия.
Если по ээг не пишут о том, что есть эпилептическая активность, значит по обследованию норма.
Соответственно по ээг описывается норма.