Беременность

Если цикл регулярный 26-29 дней , был не защищенный ПА с окончанием на 24 и 25 день цикла (30 и 31 августа) , на днях должны были быть мес, но были только бледно-розовые выделения два дня подряд единожды и больше ничего. Какова вероятность беременности?

Нет
34 года

Здравствуйте, если исключаете незащищенные ПА в другие дни цикла, то 24 день цикла- безопасный( не фертильный) для зачатия. На 5-9 день цикла рекомендуется провести узи, оценить эндометрий ( исключить патологию эндометрия - полип, гиперплазию)