Возможна ли беременность?

Был ппа на 6 день менструации за 10 дней до овулляции, после ппа была кровь от месячных, заканчивания внутрь не было, но возможно небольшое попадание внутрь, партнёр уверен в своей реакции (непервичный опыт), всё же можно ли забеременеть из-за небольшого попадания, после па сразу сходила в туалет по маленькому и подтерлась

Нет
14 лет

Здравствуйте, если всё же была эякуляция во влагалище, то вероятность беременности хоть и маленькая, но существует.
Иногда овуляция бывает ранней на 12-14 сутки, а сперматозоиды живут во влагалище до 7 суток максимально.
Если беременность нежелательная, то в таких случаях всё же рекомендуется принять средство экстренной контрацепции, если с момента ПА прошло не более 72 часов.
Если точно не было эякуляции во влагалище, то тогда беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а если она была не внутрь, а могла просто попасть на половые губы?

Принятый ответ

Нет, тогда беременность не возможна.
Беременность наступает только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище, снаружи даже на половых губах сперматозоиды практически сразу погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данном случае беременность полностью исключена, поэтому не переживайте
Желательно дополнительно использовать презервативы при половом акте, даже если он прерванный во избежание инфекций

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность в этом случае исключена, Тем более если это было во время менструации, Беременность от смазки и таким образом не наступает, спокойно ждите начало цикла

Здравствуйте.
По рассказу, всё же, с большей вероятностью беременность наступить не сможет. Во-первых для наступления беременности необходимо полноценная эякуляция с достаточным количеством сперматозоидов в отделяемом, и и желательно фертильные дни, то есть это дни ближе к дню овуляции. Поэтому учитывая данный факт поводу беспокойства нет.
В дальнейшем стоит рассмотреть постоянные методы контрацепции для душевного спокойствия .

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .

От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .