Что делать нет аппетита и сил встать с кровати

Не знаем что делать,у брата рак предстательной железы,лечение шло нормально,три дня назад пропал аппетит,появились отеки ног и слабость не встает совсем уже три дня

Нет
65 лет

Здравствуйте
У пациента КРИТИЧЕСКИ высокий уровень креатинина!
Это проявления терминальной почечной недостаточности!
Такое может случиться ввиду блока почек или по другим причинам
Это жизнеугрожающая цифра - требует незамедлительной госпитализации в многопрофильный стационар (где есть отделения терапии и урологии) по неотложным показаниям
Прямо сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Владислав, добрый вечер два раза уже вызывали скорую помощь ,сказали таких больных не берём,нужно в онкологию

Принятый ответ

как раз в онкологическом диспансере с неотложной ситуацией ничем помочь не смогут
возможно, нужен диализ или нефростомия
ситуация не онкологическая
обязательно важно указать на анализ крови и уровень креатинина - отказать права не имеют!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Владислав, спасибо