Исключить беременность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На 5 день месячных у меня был ППА( без эякуляции во влагалище, вроде успели вытащить) , последние 3 месяца мой цикл длится по 27 дней.Стоит мне беспокоится,может наступить беременность? Обычно на 6 и 7 день были мажущие выделения а сразу после ППА месячные закончились на этом 5 дне, почему? Успокойте пожалуйста...
Екатерина, добрый день! В этот день МЦ беременность исключена, не переживайте!
Илона, спасибо большое!!!