Можно ли принимать эти лекарства при этом диагнозе

Можно ли принимать тиактоцид перед операцией по замене ТС? Некроз тазобедренного сустава. 3стадии.назначена операция.-эндопротезирование через полгода.Пытаюсь похудеть. Боюсь как бы не навредить таблетками.

Добрый день. У вас кроме заболевания сустава есть еще какие-нибудь болезни? Сахарный диабет например?