После кесарева сечения, начались осложнения
врачи в больнице начали колоть антибиотик, улучшений 0 за 5 дней с реактивный белок 198 аж, я очень переживаю, почему они не лечат чем то нормальным сказали воспалена матка, ну я так поняла послеродовой эндометрит гнойный улучшений ноль 🤷🏻♀️ анализы прилагаю, не знаю что делать дальше
после родов почему остался повышенный биллирубин
24 года
Добрый день.
Тактика в подобных случаях простая: если нет эффекта от АБ - терапии в течение первых 72 часов от ее начала, то рекомендуют рассмотреть замену АБ - препарата на иной. Лечение, обычно, проводят комбинацией 2х препаратов одновременно
Елена Борисовна, хорошо
врача сегодня спрошу
а по анализам что скажете? я умираю?
Принятый ответ
По результатам анализов есть признаки воспалительного процесса в организме