Что вас беспокоит?
Маммопластика с подтяжкой
Три недели назад сделала подтяжку груди с имплантами (335мл, круглые, Silimed). Левая грудь уже как своя, не тянет не болит. Правая все еще в отеке и верхний полюс выше, чем левая грудь. Левая как будто начала уже опускаться, а правая болит, в отеке. Сбоку подмышкой тоже боль. Верхняя резинка сильно давит на правую грудь, От этого еще дискомфортнее. Врач говорит, что это норма, что нужно подождать месяца после операции, мол грудные мышцы по разному реагируют и волноваться не стоит. Очный прием только через 2 недели, переживаю каждый день.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пластического хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброго дня!
Далеко не всегда заживление на молочных железах происходит одинаково; главный фактор, который может этому «не способствовать» разница анатомии- это не является чем-то плохим, просто особенность. Поэтому в аналогичных случаях рекомендуется запастись терпением и соблюдать рекомендации. Выполняли ли узи молочных желез после операции?
Марина Борисовна, узи пока не делали, врач сказал, что на очном приеме решит, делать или нет. Спасибо за ответ!
Похожие вопросы по теме
- 28 Мая 20182 ответа
- 28 Октября 20191 ответ