Инфекция в моче

Здравствуйте, моментами бывал неприятный запах в моче, бывало жжение, но сейчас перестало, сдала анализы на мочу, обнаруженно на инфекции, боль присутствует при половом акте, но больше ничего не беспокоит, мочеиспускание такое как и всегда, что можно сделать и как пролечить

хроническая киста яичника
20 лет

Здравствуйте! Чтобы я смогла ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с анализами. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализа мочи, и я обязательно их изучу. Вы сдавали только общий анализ мочи ?