Тест на беременность

Здравствуйте! Последняя дата менструации 29.08.2025 идут около 5 дней, цикл около 31 дня, овуляция была примерно 15.09.2025, когда лучше сделать тест на беременность, чтобы он точно показал результат?

Нет
24 года

Здравствуйте.

Тест на беременность обычно рекомендуется делать на фоне задержки месячных, делать тест до начала задержки- не особо целесообразно.
Наиболее точным и ранним вариантом диагностики беременности является оценка уровня хгч в крови.
Кровь на хгч можно сдавать через 10-12 дней от последнего полового акта.