Повышены антитела к тиреоглобулину в 4 раза
Конкретно проблем с щитовидкой нет, узи щитовидной железы не делала ни разу, все остальные гормоны в норме. На что может указывать повышенный АнтиТГ, если остальные анализы щитовидной железы в норме?
Здравствуйте, причин повышения титра АТ к ТГ несколько, но чаше всего это встречается при узловом зобе. Сделайте узи щит железы
Возможен аутоиммунный тиреоидит.
Принятый ответ
Здравствуйте. ни о чем не говорит повышение незначительное антител. Их нужно смотреть только после удаления щитовидной железы по поводу рака вместе с тиреоглобулином. Изолированно они бесполезны.