Можно ли избежать беременность?

Во время полового акта порвался презерватив, парень закончил во внутрь 4 дня до этого была такая же ситуация, и была принята постиплания в качестве ЭК Сегодня, также после разрыва презертива была выпита постиплания Цикл не регулярный, примерно 24-37 дней , также врач гинеколог два года назад поставил предполагаемый поликистоз яичников На сегодняшний день у меня 32 день цикла, смогу ли я избежать беременности??

Нет
18 лет

Здравствуйте! При приеме препаратов ЭК несколько раз за цикл шанс на беременность снижается, но при этом есть вероятность нарушения менструального цикла - учитывая, что и ранее он был нерегулярный, возможно имеет место быть задержка менструации, не связанная с беременностью.
Для уточнения вероятности рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ для исключения беременности, при отрицательном результате менструацию можно просто подождать.