Незащищенный половой акт на 6 день приема джес плюс

принимаю таблетки джес плюс с первого дня цикла, в понедельник 22.09 приняла 6 таблетку (6 день цикла), незащищённый половой акт был 23.09 через 5 часов после приёма шестой таблетки. подскажите, пожалуйста, был ли сохранен контрацептивный эффект джеса? не наступит ли беременность?

21 год

Здравствуйте, в описанной ситуации контрацептивный эффект данного гормонального контрацептива сохранен.
К концу недели принимаемого препарата достигается полная контрацептивная защита, если женщина начала прием КОК с 1 дня менструального цикла,не пропускала таблетки, не было рвоты и диареи в течение 3-4 часов с момента принятой таблетки.
Если все эти критерии соблюдены, то переживать не стоит, беременность исключается.