Что вас беспокоит?

Беременость

здравствуйте подскажите у девушки закончились 2 дня назад месячные, на следующий день был половой акт, с окончанием во внутрь. теперь у нее головокружение и тошнота. что это может значить? подскажите мне пожалуйста

10 Декабря 2020·Просмотров: 169·Артем

Здравствуйте. Тошнота не начинается раньше задержки. Так что скорее всего у девушки просто стресс на фоне незащищённой половой жизни. Но в целом - секс во время менструации не является абсолютно безопасным. Сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность до 5 дней. А на 7ой день в некоторых случаях уже может произойти менструация. Если беременность нежелательна - подберите надежный способ контрацепции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.