Держится температура 37.2 после трех недель двусторонний пневмонии., что делать
Мама отлежала с вирусной двусторонней пневмонией 20 дней выписали домой. Отрицательный тест. Анализы доктор сказал хорошие. Назначил консульиацию терапевта на приём в понедельник, но за неделю поднималась несколько раз температура 37.2. Что делать.
Здравствуйте, после перенесенной коронавирусной инфекции может сохраняться субфебрильная температура до месяца. Если анализы в норме, и врач вас послушал, переживать не стоит. Не забывайте про приём Вит Д3 2000 ме ежедневно. Выздоравливайте.
Мария, спасибо