Образование над ложбинкой

Здравствуйте! Между грудями (над ложбинкой) появилось какое-то образование, которое побаливает. Оно появилось, примерно, прошлым летом. Сейчас немного увеличилось. Мазала как-то левомеколем, но перестала. Что это может быть?

Добрый день. Вариантов чем это может оказаться слишком много, необходимо сделать узи данного образования. И тогда уже решать вопрос о методах лечении.