Может ли передаться бешенство от вакцинированной собаки
Здравствуйте! Подскажите, поставили домашнему щенку 2 вакцину от бешенства. Находимся еще в карантине дома, но т к у него режутся зубы, он постоянно прикусывает домочадцев. Так сложилось что у меня вчера вчера поднялась температура 37,1. Можно ли это связать с собакой и инфекцией или же это обычная простуда?
Нет
34 года
Здравствуйте. Животном не вводят живую вакцину от бешенства, поэтому после вакцинации риска заражения нет. Бешенство передается только при укусе или ослюнении ран и слизистых больным животным. Не переживайте,