Можно ли забеременеть?
Здравствуйте, может мой вопрос и глупый, но все же, можно ли забеременеть за 1 день до месячных. Занимались незащищенным сексом, на следующий день начались месячные, может ли при этом возникнуть беременность, развейте, пожалуйста, мои сомнения, а то в интернете пишут, что беременность все-таки может состояться, эти месячные пройдут, а вот следующих не будет, верно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, эндометрий выходит и прикрепиться яйцеклетке оплодотворенной не к чему.
Принятый ответ
Здравствуйте. 100% беременность в этом случае невозможна. Спермотозоиды умрут раньше, чем созреет новая яйцеклетка
Принятый ответ
здравствуйте, за неделю до месячных беременность не возможна, т.к. некуда имплантации даже произойти ( это не смотря на то, то и овуляции нет в эти сроки).
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не переживайте, не будет беременности, овуляция уже была давно, яйцеклетки живой на тот период не было.
Принятый ответ
Здравствуйте.Не волнуйтесь, беременность исключена.
Добрый день.
Нет. беременности быть не может, так как половой акт был не в дни овуляции и у вас пошли месячные.
Здравствуйте! Беременность полностью исключена
Здравствуйте! Беременность сложный биохимический и физический процесс, для ее наступления должны быть соблюдены многие условия - хорошие сперматозоиды, овуляция(за 7-10 дней перед менструацией), хороший эндометрий. Яйцеклетка живет всего 24 часа, поэтому дотянуть до менструации она явно не могла. Да и эндометрий уже не готов для имплантации эмбриона - он уже готов к тому, чтобы отторгнуться, питания у него нет. Итого - беременность в Вашем случае не исключена)
Не переживайте.
Здравствуйте. Беременность исключена в эти дни ,не переживайте