Результаты анализов

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результаты анализов И могут ли быть повышены лейкоциты и нейтрофилы ,а лимфоциты понижены из-за того что на момент когда сдавала кровь болела 3 день

23 года

Здравствуйте!
Расшифровать анализы нет возможности, так как они не прикрепляются в бесплатных вопросах.
Повышены лейкоциты и нейтрофилы,а лимфоциты понижены могут быть из-за того что на момент сдачи анализа вы болели.