Что вас беспокоит?
Реабилитация после фемтолазик
Сделал фемтолазик 22.09.25, на 11 день появился лёгкий туман в глазах, на 12 усилился, добавился дискомфорт в глазах, в виде чуства давления,все предписания врача выполняю, капли тобрадекс и систейн ультра 4 раза в день. Зрение до операции левый глаз 5.5 средняя миопия , правый 7.5 высокая миопия и сильный астигматизм. Грешу на промывание носа солевым раствором 10 день после операции.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, туман - очень частая жалоба после лазерных коррекций, чаще всего она связана с тем, что коррекция провоцирует развитие синдрома сухого глаза. Когда глаз пересыхает, видно мутно. Увлажняющие капли с вами надолго. Лучше капать до полугода.
Похожие вопросы по теме
- 1 Марта 20182 ответа
- 4 Июля 20243 ответа
- 11 Сентября 20254 ответа