Какое обследование сделать при варикозе вен малого таза
Здравствуйте! При проведении узи малого таза гинекологом, было обнаружено варикоз малого таза. Подскажите что дальше делать? Какое обследование пройти прежде чем идти к флебологу.
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Как правило, УЗИ - является основным методом в диагностики заболевания вен. При обращении к флебологу, рекомендуется взять с собой заключение гинеколога и данные УЗИ. Если потребуется, врач на осмотре порекомендует дополнительные методы исследований.
Здоровья!