Отмена селектры (эсциталопрама)

Добрый день, пью антидепрессант селектра уже больше полугода. начинала его пить под прикрытием грандаксина от тревоги сильной, т.к именно с этой проблемой приходила к психотерапевту. были ужасные приступы тревоги в тяжёлых ситуациях, иногда без причины она тоже объявлялась. мучали проблемы со сном и депрессивное состояние. сейчас отменяю ад, т.к курс прописали только на полгода, а продлить, к сожалению, не имею финансовой возможности на данный момент. начинала ад пить 1/4 и постепенно увеличивала (тк я девушка достаточно худенькая и не высокая, психотерапевт решил медленно начать прием таблеток), побочек никаких не было. грандаксин перестала пить через 2 месяца после начала приема ад. отменять стала так же как и начинала пить. почти недели две пила по половинке, три дня назад стала пить по 1/4. появилась слабость, головная боль, сегодня было укачивающее состояние и сильная тошнота. Может ли быть это эффектом отмены?

нет
18 лет

Здравствуйте ! Переадресуйте Ваш вопрос , пожалуйста, неВрологам