Приём Кок, мидиана
Здравствуйте, приняла таблетку мидианы на 6й день семидневного перерыва, т.е. на один день раньше. Насколько это критично и как принимать таблетки дальше?
Гастрит, ринит
41 год
Здравствуйте! При подобных ситуациях обычно предлагается продолжить принимать препарат по схеме без каких-либо корректировок, данное изменение графика приема обычно не оказывает никакого негативного влияния и не опасно. В упаковке 21 таблетка, далее делается 7-ми дневный перерыв. В связи с тем что препарат был принят чуть раньше, привычный день начала кровянистых выделений может немного сместиться(но так же может остаться в тот же день).