Гастрит что делать

Здравствуйте! Почти уже недели две не могу кушать тошнить во время еды делал Фгдс сдавал общий анализ крови нашли гастрит терапевт прописал Нексиум омепразол денол пожалуйста посоветуйте что делать заранее спасибо

Принятый ответ

Что именно не можете есть? Боли после еды или до, какой длительности и интенсивности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ибрагим
Клиент

Ирина, боли нет кусок хлеба покушаю или что не будь из еды вирывать тянет

Это больше похоже на панкреатит, или желчекаменную. Олезнь, сделайте узи и увидите, что не так.

Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости, возможно есть дискинезия желчевыводящих путей.Пока добавьте к лечению Мотилиум 1 х 3 до еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Ибрагим
Клиент

Нина, ФГДС ДЕЛАЛ СКАЗАЛИ ЧТО ГАСТРИТ ТЕРАПЕВТ ПРОПИСАЛ НЕКСИУМ ДЛЯ ЧЕГО

Нексиум уменьшает секрецию желудочных желёз и тем самым способствует улучшению состояния слизистой желудка, которая у вас воспалена

Добрый день !
Здесь необходимо дообследование в виде развёрнутой биохимии , узи органов брюшной полости , так как ваше жалобы также соответсвуют панкреатиту и дискинезии желчевыводящих путей
Лечение вам назначили неплохое для гастрита . Но необходимо дообследование , так как жалобы характерны немного для другого заболевания .

Принятый ответ

Здравствуйте, вы загрузили нечеткую фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо придерживаться диеты №1, Нексиум 40мг утром натощак 1 месяц. Де-нол по 2 табл2 раза в день за 30 минут до еды 14 дне. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих путей.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваше заключение не читабельно!

Здравствуйте хеликобактер пилори исключён?

Принятый ответ

нексиум и омез совместно не принимаются.Очень не четкое фото.Если правильно разобрала- эрозивный бульбит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ибрагим
Клиент

Елена, что посоветуете делать я пью Нексиум денол Омепразол

Ибрагим, чтобы посоветовать правильно ответьте на мой вопрос- там написано- эрозивный бульбит?Или сделайте четкий скан эгдс, т.к. очень важно в исследовании каждое слово

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать