В какой дозировке применять аквадетрим ребёнку в 1.5 месяца?

В месяц ребёнку был прописан витамин Д. Начала давать ребёнку по 2 капли аквадетрима в день, хотя врач сказал начинать с одной. Забыла про указание. Препарат принимали около недели. У ребёнка через некоторое время начались проблемы со сном, наблюдалась повышеннная возбудимость. Прекратили приём препарата. Как долго у ребёнка будет беспокойство и какие последствия могут быть для здоровья? Спасибо.

Нет
27 лет

Здравствуйте
Иногда на аквадетрим действительно встречаются данные жалобы
Но дозировка верная, по 2 капли в данном возрасте
Такая дозировка не приводит к передозировке, последствий тоже не отмечается
Обычно сон восстанавливается в течение недели
Аквадетрим возможно заменить на вигантол