Тянущие боли в почке отдающие в пах

Сделал МРТ. Есть опухоль. Предлагают удалить яичко.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по заключению МРТ, определяется объемное образование в левом яичке. По набору признаков, отмеченных на исследовании, с большой вероятностью можно предположить злокачественную природу образования.
Поэтому предложение об операции в данном случае выглядит вполне обоснованным.
Я бы рекомендовал в кратчайшие сроки госпитализироваться в специализированный онкоурологический стационар для решения вопроса о проведении операции.
Будьте здоровы!

Здравствуйте.

Вам надо сначала обратиться в онкодиспансер по месту жительства, сдать кровь на ХГЧ, АФП, ЛДГ, пройти по согласованию с врачом онкологом дообследование: кт грудной клетки, брюшной полости с контрастом, мрт головы с контрастом. Далее уже по результату решать вопрос операции.