Гиперэхогенный узел щитовидной железы
4 месяца назад делали операцию по удалению углового зоба, сегодня сделала узи и там образовалось другое образование, придётся опять делать операцию или можно обойтись без нее????
Нет
28 лет
Здравствуйте. Не все узелки подлежат оперативному лечению. Удаляют только подозрительные на онкологию или быстрорастущие узелки. Какая категория узла по Тирадс? Посмотрите в заключении или перепишите вручную результаты УЗИ.