Планируем беременность
Планируем с мужем малыша, знаю, что после па, нормально, что какое-то количество спермы вытекает, но замечаю неоднократно, что спустя 2-5 дней, а может и каждый день сгустками выходит будто сперма, просто это не похоже на обычные выделения, и на выделения во время овуляции не похоже, что это может быть?И нормально ли это?
Здравствуйте. Скорее всего так выглядят простые влагалищные выделения, они могут менять свой цвет и консистенцию в зависимости от дня менструального цикла, если при этом нет зуда жжения или неприятного запаха, то это не патология
Именно такие выделение после па
После полового акта могут быть такие выделения, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте пожалуйста, описанные выделения после половых актов не являются патологией . Так как половые акты без предохранения то эякулят может как «вытекать» из заднего свода ( где может скопиться ) постепенно , так и нарушать флору , отсюда и описанные выделения . Это не патология, не волнуйтесь пожалуйста