У возрастной кошки начались проблемы
После еды через какое то время ее тошнило. Сделали узи и сдали кровь, нам сказали проблемы с кишечником и с почками, хотя раньше говорили что проблемы с печенью. Вы могли бы посмотреть наши анализы и сказать что не так с кошкой?
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам есть проблемы с почками, поджелудочной железой и кишечником, что тем самым подтвердилось по узи
После диагностики вам назначали лечение? Так как есть воспалительный процесс в кишечнике, нужна антибиотикотерапия, корм гастроинтестинал, обработка от гельминтов, поддержка почек, противорвотное и приём креона 15 дней
Здравствуйте Ангелина. Да, назначили лечение, после приема альмагеля рвота прекратилась, также дали 1/16 (примерно) миртазапин. После третьего приема альмагеля ( каждые 8 часов) начала поносить, все отменили. Потом видимо начались колики, кричала сильно, дали энторосгель 1.0 и еще раз миртазапин. Вроде успокоилась, поела меленько.
Выписку загрузил