Прием таблеток
Добрый день! Подскажите пожалуйста, врач нефролог выписал Энтеродез, в рекомендации написала, что принимать до еды за 1,5 часа, а в инструкции написано, что препарат принимают после еды. И теперь у меня возникает вопрос, как правильно принимать препарат, до еды, как написал врач или после, как написано в инструкции к препарату?! Я сердечница и меня готовят к операции. И ещё вопрос, как мне применять остальные лекарства по сердцу , тоже интересует интервал
Здравствуйте! Согласно инструкции к препарату интервал между приемом Энтеродеза и любого другого лекарства должен быть не менее 2-3 часов, принимать его можно за 1.5 часа до или 1.5 часа после приема пищи.