Что такое с ногами?
Пугает что появились такие не знаю даже как назвать между ног с внутренней стороны И над коленками с двух стороны
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото - это стрии (растяжки), это не сосуды, не переживайте. Появляться стрии могут в период изменения массы тела, в период беременности, гормональных дисбалансов. В таком случае рекомендуется: консультация эндокринолога для определения причины (если не было явного набора веса, беременности) и консультация косметолога с целью подбора уходовых средств
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! По фотографиям на сосудстую патологию не очень похоже. Больше похоже на растяжки кожи, так называемые стрии. Страшного в этом обычно ничего нет, такое бывает при резких изменениях веса и гормональных изменениях. В плановом порядке есть смысл показаться врачу эндокринологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по фото у Вас вероятнее всего кожные растяжки ( фиолетовый цвет)
Сосудистые изменения в виде ретикулярного варикоза и телеангиоэктазий имеют другую структуру и другой оттенок
Специфического лечения в подобной ситуации не требуется.
Будьте здоровы!