Чем заменить цефтриаксон при кольпите
Выписали цефтриаксон или амоксиклав при кольпите. На амоксиклав сильная аллергия, а колоть уколы нет возможности. Подскажите, возможно ли заменить чем то этот антибиотик? Также выписали тинидазол, орнидазол, до приёма выше указанных антибиотиков.
Нет
35 лет
Здравствуйте, уточните в связи с каким заболеванием принимаете антибактериальную терапию
Есть ли у Вас жалобы?
Системные антибиотики возможно заменить на вагинальные формы широкого спектра действия( типа Таржифорт, Тержинан или Полижинакс)