Образование в колене у ребенка

какие провести исследования и какой диагноз может быть,у ребенка образование в коленке, по узи признаки локального утолщения пжк над собственной связкой без явной очаговости, без капсулы (11мм),отечная.

Здравствуйте! Надо показать ребенка онкологу, фтизиатру, ревматологу. Возможно потребуется КТ и биопсия.