При кавиде выписали Преднизолон — вопрос №380736
Преднизолон Принимаю 2 дня внутримышечно по 2 мл 2 раза в день . Начались побочные эффекты ,бордовое лицо ,трясутся руки ,болит желудок . Могу ли я его отменить самостоятельно ? Мой врач 2 дня выходоой
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!