Вероятность беременности
Здравствуйте, произошел ПА , но он был незавершенным и это было в первый раз. Был без контрацептива. МЧ был сухим, даже без выделяемой смазки , во влагалище вошел меньше чем на половину. В тот же вечер были кровянистые капли, а затем 3 дня светло-коричневые выделения. При таком случае, возможна ли беременность?
Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище, то беременность не наступит, не волнуйтесь. Кровянистые и коричневые выделения скорее всего это признак дефлорации, если партнерша была девственна или реакция слизистой влагалища на половой контакт