Проверить организм на инфекции ИППП,сифилис

Подскажите какой лучше сдать анализ,на сифилис,или это другие инфекции,по симптомам слабость, болят паховые лимфоузлы, мочеиспускание участилось.Была в гинекологии назначили ирунин и секнидокс,секнидокс тяжело переносился, ирунин в процессе приема,похоже на какую-то инфекцию как лучше выявить.

Щитовидная железа удалена по причине онкологии 1 степени,цистит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,в данной ситуации рекомендовано сдать пцр анализ из влагалища на инфекции.Также рекомендовано сдать кровь утром натощак на инфекции.
Сифилитическая инфекция если она есть по крови покажет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Подобной ситуации рекомендовано сдать анализ на инфекции непосредственно из влагалища, например комплекс Фемофлор скрин , который показывает как состояние условно патогенной микрофлоры, так и на возможные инфекции передающиеся половым путём.

Анализ на сифилис, ВИЧ можно сдать по крови, натощак.

Также рекомендовано сдать общий анализ мочи, провести узи органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется пройти дообследование
Обычно назначают расширенный мазок на флору феиофлор и пцр на иппп - хламидия, гонорея, микоплазма и трихомонада, на сифилис обследование проводится с помощью диагностики анализа крови.

Принятый ответ

Здравствуйте . Сдаётся кровь на сифилис , гепатиты в и с , вич .
ПЦР мазок на иппп
Фемофлор расширенный
Узи паховых лимфатических узлов
Оам. Оак. Бакпосев мазок и мочи на чувствительность к антибиотикам и по результату дальнейшее лечение и действие

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанным симптомам это не похоже на сифилис. Чаще такая картина идёт от обычной урогенитальной инфекции или цистита. Чтобы точно понять причину, обычно рекомендуют минимальный набор обследований: кровь на сифилис, Фемофлор скрин, а также общий анализ мочи. Эти исследования полностью перекрывают клиническую задачу и позволяют чётко исключить значимые ИППП и воспалительный процесс в мочевых путях.