Мог ли чем то заразиться ?

Извините за такой щепитильный вопрос Волнуюсь Спал ночью в белье и показалось в полу дреме что пес чихуа лизал меня через трусы Не знаю толи накручиваю себя Появилось неьольшое жжение на головке Или это от нервов уже Мог ли он чем то. Так заразить через свою слюн Если допустить что он простоянно нализываеь свои гениталии А потом мог меня там лизать через белье

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, собака не может заразить человека ЗППП, так как бактерии и вирусы, которые вызывают ЗППП у собак, не вызывают заболевания у человека.

Может ли жжение быть из-за психосоматики
Может накручиваю себя ?

Вполне возможно, при психосоматике могут быть и боли, и проблемы с ЖКТ, кожные проявления или даже нарушения дыхания и конечно часто без объективных данных по анализам, но с реальными страданиями.

Уретра воспалена есть покраснение

Возможно это ваша субъективная оценка, нужен осмотр или фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, собака не может передавать инфекцию генитального тракта, особенно через нижнее бельё.

Может ли жжение быть из-за психосоматики ?

Возможно, выделений нет?

Нет выделений нет
Но уретра воспалена

Понаблюдайте за уретрой в динамике.

Хорошо
А уретра может из-за психосоматики воспалиться?

При усиление жжения - мазок из уретры ч микроскопией+ исследование андрофлор.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В описанной ситуации собака инфекциями передающимися половым путем заразить не могла
Иппп - это инфекции у людей
Не переживайте

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В описанной ситуации заражение чем-либо крайне маловероятно.
На мой взгляд повода для волнения нет от слова совсем.

Принятый ответ

Здравствуйте. На основании предоставленной информации может говорить об абсолютном отсутствии возможного заражения заболеваниями передающиеся половым путем . Понимаю вашу обеспокоенность, но поводов для тревоги нет .