Стул 3 раза в день
Заключение УЗИ. Повышеная пневматизация петель кишечника, жидкосное содержимое тонкого кишечника.Мужчина.Возраст 44.Вес 80кг.Какие причины могут быть. Подскажите что делать.Анализы в норме ,повышен только гемоглобин 172. Спасибо.
Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит?
Марина, раз в ден температура может повышаться до 37.0 ненадолго правда.
Марина, иногда неприятные ощущения справа ниже пупка и сзади справа внизу
ПРоблемы со стулом есть? Какие результаты УЗИ. кроме пневматизации кишечника? Биохимический анализ крови делали?
Марина, стул может быть до 3 раз в день.Биохимия в норме. Повышен только гемоглобин 172.
Марина, Узи ещё ;жидкосное содержимое тонкого кишечника.
Стул жидкий или оформленный? По какой причине делали УЗИ ?
Марина, стул оформленый, по причине болей внизу живота справа ниже пупка.
Копрограмму делали? Какой характер болей? С чем связываете причину возникновения болей?