Могла ли быть беременность

две недели назад был па без защиты прерванный, потом парень сходил в душ, я сделала ему минет и был опять па не законченный, месячные у меня не регулярны, последние месячные были месяц полтора назад могла ли быть беременность?

Даша, добрый вечер! Никакой беременности при описываемой ситуации быть не может!

Илона, спасибо

Илона, а если в смазке были остатки спермы, или там слишком мало для беременности?

Их не хватает для беременности

Илона, понятно спасибо