Беременность и выделения

Здравствуйте! Тест показал 2 полоски. Немного тянет живот иногда, как при менструации, были бледно розовые выделения после полового акта и на следующие 3 дня. Сейчас неприятный запах. Что делать? К врачу только 2 января.

Наташа, добрый день! Сейчас Вы ничего не сделаете - выходной. А 2 января сдайте ХГЧ крови и анализ выделений из цервикального канала