Резкие боли при мочеиспускания боль в области мочевого пузыря

Была кольпоскопия без биопсии 18.11.25, через пару дней начался зуд не сильный, 22.11.25 утром при мочеиспускании была сильная резь, перед сном этого же дня выпила монурал, на следующий день, вроде бы прошло, но 24.11.25 т.е. сегодня, опять началась, боль в области мочевого пузыря при ходьбе и так же частое мочеиспускание и резь? Такие симптомы были но всегда помогал монурал, но в этот раз не помогло. К врачу только 4 декабря, хотела бы узнать, может ли это быть какое то скрытое ЗППП, возможно ли что это не цистит?

Хронический пиелонефрит, хронический цервицит
34 года

Для ответа на Ваш вопрос нужно узи мочевого пузыря и анализ мочи, он и даст все ответы на вопросы.

монурал Вы приняли правильно, далее надо продолжить хотя бы растительный септик - фитолизин паста (Внутрь, после еды, растворив в ½ стакана теплой сладкой воды. По одной чайной ложке (5 г) пасты 3–4 раза в день.)

Желательно сдать общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
ОАМ контроль через 7 дней

Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, половой покой.

Обильное питье.

Скорейшего выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо большое

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать