Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте! 02.10.2025 - день последних месячных. Половой акт был на 12 день цикла и на 19 день цикла, думаю, что все-таки зачатие произошло на 19, так как сдавала хгч, увеличилось даже больше, чем в 2 раза. Вот ходила на узи в 7 недель 1 день и там ктр 4,2 мм, ПЯ 17, сердцебиение не удалось замерить, но пульсация есть, сегодня сходила на узи (то есть 6 дней прошло) и ровно 8 недель сегодня, ктр 4,8 мм, ПЯ 29, жм 4 мм, разные аппараты делали, подскажите, пожалуйста, большая вероятность замершей беременности? Врач-узи напугала

Их нет
25 лет

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке с беременностью, есть эмбрион и его сердцебиение, значит беременность развивается И нет никакой патологии, не переживайте и принимайте витамины, всё хорошо по обследованию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то, что он за 6 дней так мало подрос? Это не критично?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет совершенно не критично, Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините, что так много сообщений, интернет плохой

Принятый ответ

Ничего страшного)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Действительно, КТР подрос маловато. Но сердцебиение определяется, значит беременность жива.
Погрешности в измерении могут быть.
Требуется наблюдение по УЗИ, повторить исследование рекомендуется через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам обследования ничего плохого не выявлено, беременность прогрессирует, определяется желточный мешок, сердцебиение. Рекомендую принимать фолиевую кислоту, калия йодид, витамин Д