Консультация андролога /

Письменная консультация — вопрос №387643

Здравствуйте нужно письменное к
Заключение на основе анализов.Нет возможности съездить на консультацию,но нужно заключение для продолжения дальнейшего лечения меня .
Куда я могу прислать фотографии анализов?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы можете прикрепить анализы здесь. Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Галина, Физических жалоб нет.

Уролог, Андролог
Сколько по времени не получается зачатие? Вы, свою очередь, проходите лечение у гинеколога? По спермограмме нормозооспермия. Это означает, что сперма фертильна, наступление беременности естественным путём возможно. Единственное, есть агрегация. Рекомендую проверить МАР - тест для исключения иммунологического бесплодия.
Клиент
Галина, 1.5года не получается
Уролог, Андролог
По гинекологии у Вас есть проблемы, приводящие к сложностям в зачатии?
Клиент
Галина, да мне ставят эндометриоз,поликистоз яичников.
Уролог, Андролог
У мужчины всё нормально, а Вам нужно лечиться у гинеколога.
Клиент
Галина, Я лечусь ,но для того чтобы делать стимуляцию овуляции мне нужна письменная консультация андролога без нее врач не будет продолжать лечение
Уролог, Андролог
Вам нужно обратиться к урологу в поликлинику на очный приём, где мужчине напишут заключение с печатью учреждения и врача, что мужского фактора бесплодия нет, он здоров.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Присылайте сюда, описывайте проблему.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, Проблемы в здоровье скорее у меня чем у мужа,как мне объяснила гинеколог,в анализе от Инвитро есть те пункты которых быть не должно,дабы исключить все со стороны мужа,она требует консультацию андролога. Без нее я могу даже не записываться к ней на прием
Андролог, Уролог
Я Вас понял. На представленных заключениях спермограмм - норма. Вам нужно заключение с печатью?
Клиент
Дмитрий, да мне нужно заключение с печатью
Андролог, Уролог
С печатью онлайн не получится, потому что вам нужен оригинал.
Андролог, Уролог
Софья,результаты можно прикрепить к вопросу
Принятый ответ
Клиент
Луиза, Результаты приекрепила
Андролог, Уролог
Софья,сама спермограмма фертильная,но нет MAR-теста,он необходим,чтобы исключить иммунное бесплодие.Но если Вы готовитесь к протоколу,но он не имеет значения. По поводу письменного заключения, если речь идет о ЭКО,ва эм необходимо заключение с печатью врача и мед.учреждения.На данный момент, если мужчина полностью обсоедован и патологии не выявлент,диагноз звучит так.Бесплодный брак.Женский фактор.Нормозооспермия.