Письменная консультация

Здравствуйте нужно письменное к Заключение на основе анализов.Нет возможности съездить на консультацию,но нужно заключение для продолжения дальнейшего лечения меня . Куда я могу прислать фотографии анализов?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете прикрепить анализы здесь. Какие у Вас жалобы?

Галина, Физических жалоб нет.

Сколько по времени не получается зачатие? Вы, свою очередь, проходите лечение у гинеколога? По спермограмме нормозооспермия. Это означает, что сперма фертильна, наступление беременности естественным путём возможно. Единственное, есть агрегация. Рекомендую проверить МАР - тест для исключения иммунологического бесплодия.

Галина, 1.5года не получается

По гинекологии у Вас есть проблемы, приводящие к сложностям в зачатии?

Галина, да мне ставят эндометриоз,поликистоз яичников.

У мужчины всё нормально, а Вам нужно лечиться у гинеколога.

Галина, Я лечусь ,но для того чтобы делать стимуляцию овуляции мне нужна письменная консультация андролога без нее врач не будет продолжать лечение

Вам нужно обратиться к урологу в поликлинику на очный приём, где мужчине напишут заключение с печатью учреждения и врача, что мужского фактора бесплодия нет, он здоров.

Принятый ответ

Здравствуйте. Присылайте сюда, описывайте проблему.

Дмитрий, Проблемы в здоровье скорее у меня чем у мужа,как мне объяснила гинеколог,в анализе от Инвитро есть те пункты которых быть не должно,дабы исключить все со стороны мужа,она требует консультацию андролога. Без нее я могу даже не записываться к ней на прием

Я Вас понял. На представленных заключениях спермограмм - норма. Вам нужно заключение с печатью?

Дмитрий, да мне нужно заключение с печатью

С печатью онлайн не получится, потому что вам нужен оригинал.

Принятый ответ

Софья,результаты можно прикрепить к вопросу

Луиза, Результаты приекрепила

Софья,сама спермограмма фертильная,но нет MAR-теста,он необходим,чтобы исключить иммунное бесплодие.Но если Вы готовитесь к протоколу,но он не имеет значения. По поводу письменного заключения, если речь идет о ЭКО,ва эм необходимо заключение с печатью врача и мед.учреждения.На данный момент, если мужчина полностью обсоедован и патологии не выявлент,диагноз звучит так.Бесплодный брак.Женский фактор.Нормозооспермия.