Расшифровка КТ. Что делать? Это очень плохие данные?

КТ-картина соответствует двусторонней полисегментарной пневмонии, с высокой вероятностью - вирусной этиологии, КТ-1. Единичная булла правого легкого. Булла 4 мм в диам.S2. В S6 затем.мат.стекла 24 мм.

Здравствуйте. Если нет жалоб, температуры, лечение симптоматическое. Поражение вирусное, объём маленький.

Екатерина,добрый день. Большое спасибо!