Бабушка 91 год делает нелогичные вещи и не помнит об этом — вопрос №388828
Добрый день. Бабушка последнее время стала все больше и больше страдать памятью. Но недавно к этому добавилось вот что - она выдергивает все приборы из розеток, перекрывает воду и газ и обратно включить ничего не может. Говорит, что она этого не делала. Живет она одна, мы к ней каждые 2 дня приезжаем, забрать к себе никак, она сопротивляется и говорит, что тогда сделает с собой что-нибудь. Вызывать на дом психиатра или можно какие-то таблетки давать, чтобы она не проявляла такую активность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!