Вывод из запоя
Очень плохо после распития алкоголя. Какое лекарство выпить для облегчения состояния?
Нет
45 лет
Здравствуйте,Оля
Как правило в домашних условиях это большое количество жидкости,в идеале ессентуки 17,шипучие таблетки витамина С,противорвотные препараты по типу церукала,а так же из того,что вы можете купить в аптеке,таблетки пустырника для сна или мелатонин.Все остальное только в условиях стационара или врача на дому.