Щекотной дискомфорт в правом низу живота у девушки
Уже месяц беспокоит дискомфорт в области низа живота, там где выпирает тазовая кость справа. Подумала что киста яичника, сделали мрт. Подскажите пожалуйста, есть ли новообразования итп в органах малого таза? беспокоит. как будто чтото мешает только при ходьбе Кок не принимаю, па не было. С детства страдаю вздутием и запорами. Очень длинный кишечник, но научилась с этим жить. Но в последнее время очень много газов, возможно влияет количество стресса в данный жизненный момент
Здравствуйте! К сожалению, не вижу Вашего исследования МРТ по приложенной ссылке.
Вас беспокоит именно дискомофрт, болей нет? Не было ли повышения температуры? Когда была последняя менструация? Стул последний раз когда был?
http://91.122.218.180:48484/pacsweb/downloads/c9ca98ce1a761e20925a1744925413134c3ad023
болей нет. Только как будто чтото мешает эпизодами в течении дня. Месячные всегда с задержками цикл 34-40 дней. Стул был с фортрансом тк делала мрт
Попробуйте приложить скрины. Или набрать вручную описание мрт.
Мешать могут и раздутые петли кишечника, и киста, если она там есть
приложила доп ссылку на гугл диск с мрт исследованием.
очень нужна помощь с расшифровкой мрт, тк у меня опасения, что мой врач просто описал без патологий чтобы я от него ушла
Для расшифровки правильнее обратиться к специалистам по лучевой диагностике и уже с описанием и заключением вернуться в этот вопрос
Здравствуйте
К сожалению МРТ не под грузилось и выдает ошибку
В такой ситуации нельзя исключить что боли и дискомфорт связаны непосредственно с кишечником , обычно рекомендуется консультация гастроэнтеролога, проведение колоноскопии.
Я не знаю как загрузить мрт. добавила файл с ссылкой и паролем
Здравствуйте . Приложите ещё раз мрт исследование
То что подгрузилось не открывается
Рекомендую дообследоваться и профилактически пройдите узи омт на 5-7день цикла
Возможно боли связаны с кишечником , наблюдение гастроэнтеролога
Здравствуйте, Инна!
Пыталась ознакомиться с вашими результатами, перешла по ссылке и скачала файл на телефон, к сожалению ничего не открывается, снимки которые вы приложили без расшифровки, если вам нужна именно расшифровка, то необходимо обратиться в продержку чтобы перенаправить вопрос.
Да, спасибо. а в какой отдел?
Лучевая диагностика