Интервал между приемами препаратов

поставили тревожное расстройство и депрессию, прописали флуоксетин (утром) и габапентин (утром и вечером). можно ли их принимать одновременно, или нужно разводить по времени?

19 лет

Здравствуйте, Ася! Обычно можно в таких случаях принимать совместно данные препараты - венлафаксин и габапентин. Это обычно не несет каких либо значимых влияний на концентрацию и побочных эффектов.