Тянет живот, до задержки два дня
Начала кружится голова, начались пристрастия в еде, легкая тошнота. Сдала ХГЧ на 10 день после зачатия результат 14.55, сделала высоко чувствительный тест 10.12 показал две полоски. Скажите, пожалуйста, я беременна или нет? Цикл стабильный, где-то около 25-26 дней. Прошлые месячные были 18.11 первый день
Здравствуйте! Результаты хгч 5-25 считаются сомнительными. Но вы достаточно рано сдали ХГЧ, повторите анализ при задержке, при достижении хгч 1000-1500 ме можно идти на узи, найти плодное яйцо.
Симптомы, которые вы описываете, вполне характернв для беременности ранних сроков
Добрый вечер, Спасибо большое, скажите пожалуйста, начал живот тянуть это нормально? Как при месячных но боль терпимая. Но всегда, но часто
Да, эти ощущения могут быть нормой, они связаны с растяжением связочного аппарата матки